По условиям задачи 1 расчитайте размер разового погасительного платежа,

serafim Ученик (44), закрыт 1 год назад
Машиностроительные станки на общую сумму 6 125 тыс. руб. продаются в кредит коммерческому заводу на два года под 23% годовых. Погасительные платежи вносятся ежемесячно. Определить размер разового погасительного платежа.

По условиям задачи 1 расчитайте размер разового погасительного платежа,если завод будет выплачивать его каждые полгода.