Как потолстеть ?

walkiensow Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мне десять лет
Рост 120(огромный для десяти знаю, не пишите)
Вес 130(маленький тоже знаю)
Как потолстеть
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23006) 1 год назад
От чего можно потолстеть?
Лишние килограммы образуются при недостатке сна из-за бессонницы или неправильной организации режима, что обусловлено замедлением обмена веществ и резкими колебаниями уровня лептина, отвечающего за чувство насыщения.

В каких продуктах много калорий для набора веса?
Это фасоль, горох, чечевица, бобы, нут. Орехи. Содержат белок, полезные жирные кислоты и много калорий, которые нужны для набора массы.