Как удалить облако

Анастасия Фендрикова Ученик (117), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Недавно случайно в облаке мэйл оказалась и перенесла фото с айфона. Мне это не нужно. Ни платно, ни бесплатно. Фото сейчас удалила. Мне есть о чём беспокоиться, или постоянно надо заходить и чистить это облако,
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Анастасия. Аккаунт в Облаке Mail.ru удалить невозможно. Если он не нужен вам, просто не совершайте вход в него.