Как поменять дефолтные кнопки в слайдере на собственные? (Swiper js) (Я знаю, что существует документация)

user user229000 Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, не могли бы помочь с этим? Или скинуть инфу об этом в документации?
Дополнен 1 год назад
Секунду, а можно в соответствующем блоке с кнопками прочто закинуть картинку чтобы поменять?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321006) 1 год назад
В этом и проблема библиотек, что для изменения мелких деталей нужно изучать принцип работы всего кода.