На сколько я поправлюсь, если съем на 1000 калорий больше дневной нормы?

тони Мастер (1623), на голосовании 1 год назад
Собственно вопрос в теме
Голосование за лучший ответ
KyberDron Мастер (2268) 1 год назад
Смотря в какое время суток и сколько тебе лет
тониМастер (1623) 1 год назад
17, вот через 2-3 часа если начну есть больше нормы
KyberDronМастер (2268) 1 год назад
В жто время, мучное и сладкое весьма не советую
Профессор Ковальков Мыслитель (5928) 1 год назад
В 1 г жира - 9 ккал. 1000/9=111 грамм. То есть, можете поправиться на 111 грамм
тониМастер (1623) 1 год назад
Откуда такие данные? И мне кажется человеческий организм - это не математика и он не идеален для таких рассчётов
Профессор Ковальков Мыслитель (5928) hoshii, это общий расчет. Но эта цифра более приближена к реальности. Любой расчет имеет погрешность. Но когда спрашиваю, на сколько я потолстею...то следует использовать эту формулу, так как именно она покажет сколько жира примерно отложится в организме (без учета задержки воды)
Дженни Просветленный (36611) 1 год назад
За один день это так не работает.
Прибавка будет засчёт задержки воды в организме. Это может быть и килограмм, но при возврате на обычное питание, вес стабилизируется.
Лишние углеводы запасаются вначале в виде гликогена в печени.
А жир набирается постепенно, если переедать какое-то длительное время.
Даже недельный зажор в Турции на "всё включено" сбрасывается довольно быстро потом. Главное, вовремя остановиться)
Илья Владимирович Ученик (185) 1 год назад
Смотря что будешь есть, мучного много не советую именно из за него много кто потолстел