Сотрясение мозга, ушиб мозга легкой степени - какая степень вреда здоровью?
На лечении в стационаре 21 день и продолжали лечение дома еще больше двух недель.
S06.1
Носовое кровотечение больше 3х суток ( КТ : перелом(?) перегородки носа со смещением вправо ).
УЗИ: Ушиб почки(?).
Медикоментозный гепатит печени.
Курс антидепрессантов.
Здравствуйте!
Вред здоровью средней тяжести,если нет обильного кровотечения в анамнезе,в противном случае-тяжкий вред здоровью.
С уважением.
СМЭ вам и установит степень тяжести полученных травм и на основании заключения ВУД по факту получения травм.
Степень тяжести вреда здоровью определяет судебно-медицинской эксперт в рамках проводимой судебно-медицинской экспертизы на основании совокупности (комплекса) различных данных. Поэтому ответ на данный вопрос в рамках этой публикации в любом случае не будет достаточно достоверным.
Степень вреда считается по дням нетрудоспособности.