Первое лишение Ву за нс 8сентября, второе в 30.01,но первое не внесли в реестр, щас лишают впервые,что будет по 1му?

- Ученик (77), закрыт 1 год назад
Поймали в сентября ,оформили, в суд не ездил на учёт не встал, поймали в новый год, приехал к ним сказали повезло те уголовка слетает, так как по первому лишение постановление в суде не внесли в реестр, щас в 30 суд будут лишать первый раз,но а по 1му разу в сентябре,что будет?
Дополнен 1 год назад
Хочу понять, что будет по первом суду, и что мне влепят на суде в 30.01?
Лучший ответ
Павел Просветленный (21200) 1 год назад
Что такое НС? Наркотическое состояние? Ну это ты прям зря.
Если реально решат не ворошить документы, считай чудом соскочил.
Остальные ответы
Никитос провалёс Ученик (199) 1 год назад
Погасить долги по штрафам ГИБДД. Для подтверждения оплаты нужно будет предоставить квитанцию или чек, если штрафы оплачивались онлайн.
Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.
Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.
-Ученик (77) 1 год назад
Дак это понятно,вопрос в том , что мне скажут по первому лишению, которое ошибочно не занесли в реестр
Виктор Максимов Оракул (53847) 1 год назад
Сейчас внесут! И будет второе лишение! Наложат штраф 200-300 тыс! Плюсом первый штраф 15 тыс, и лишение, которое еще и не начиналось! И сутки добавят, с о/работами!
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!