Монтаж видео Как разделить скаченные озвучки в кино

Pen Rose Kamilieri Ученик (89), закрыт 1 год назад
хочу смонтировать трейлер старого фильма. Все источники что нашел скачивают кино с тремя видами озвучки (оригинал. Многоголосый и тп)
В Сода плейер я могу выбрать озвучку
Но когда добавляю в программу монтажа видео (Davinci resolve) , играют все три озвучки одновременно.
Подскажите как разделить или удалить одну из озвучек?
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...если это .mkv файл, разберите его предварительно на потоки утилитой MKVToolNix
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
используй другую программу для монтажа.
или прогони предварительно видос через виртуал даб в режиме "без обработки" выбрав нужный звук