У меня четыре верных собаки. Где найти такую же девушку?

Paul sir McCartney Мыслитель (7023), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) 1 год назад
пусть собаки выбирают-они всякую погань нюхом чуют
Остальные ответы
ставр Знаток (317) 1 год назад
а собаки чем не угодили
верные же
Хойер, Б. Оракул (64827) 1 год назад
Посмотри Максима Каца, и осознаешь своё истинное счастье. Есть собака - и девушка не нужна.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 1 год назад
Чтобы девушка была верная, ты должен соответствовать этому. Собака будет рядом, пока ты её кормишь.
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Неправда.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) Paul sir McCartney, правда. Прежде чем что-то требовать от человека,соответсвуй. А собаки очень часто сбегают
Миша ЧайкинОракул (61048) 1 год назад
а нахрена оно надо..
Mirabelle Bellucci Мастер (2481) 1 год назад
Кто ищет - тот всегда находит
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
Нет таких,кончатся деньги,она на следующий член перепрыгнет,не говори женшине о своих доходах и деньгах,говори много,в деле,все хорошо,денег не давай,они это не ценят
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
А у меня две верные собаки,и два верных кота,где найти такого же мужчину?
Подскажите Плиз))Гуру (3672) 1 год назад
Вы нашли друг друга
Хто тама. Искусственный Интеллект (313156) 1 год назад
5 собак
13 кур
4 утки
1 кошка
никого не ищу,
просто хвастаюсь.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Такие дико скучные. Или тупые. Или слишком умные.
Вы уверены ?
Поиском " Сатья Дас" . послушайте. Он предлагает варианты, как найти подходящего человека.
ip Искусственный Интеллект (133905) 1 год назад
Есть один маленький секрет.
Природа придумала так, что именно девочки выбирают мальчиков. Это называется - половой отбор.
Но можно и не верить в это, если конечный результат не очень интересует)))
Это намёк на то, что хорошо бы самому стать таким, чтобы Вас можно было за собачим лаем и прочей дрессурой распознать как надёжного, верного и достойного внимания партнёра…
Удачи.
ЗвзузуМыслитель (8057) 1 год назад
На самом деле выбирают все
ip Искусственный Интеллект (133905) Звзузу, на самом деле, никто не понимает, что делает. Просто у некоторых в мозговых центрах есть развитые назальные центры, которые могут аж генетику перспективных самцов оценивать, а у других просто иногда бывает хорошо развит тормозной центр в лобных долях, чтобы гормоны свои задавить и не переть как бульдозер на каждый изгиб и оголение… Когда оба варианта срабатывают как положено, зерновые варианты исключаются, а когда только один работает, то уже много хуже, при отсутствии мозгов у двух сторон всё ещё хуже(((
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Из девушек скорее найдёте не СОБАКУ, А СТЕРВУ
Lew Искусственный Интеллект (186801) 1 год назад
ну выбери какую-нить суку!)
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Дебил.
Lew Искусственный Интеллект (186801) Paul sir McCartney, да я это понял сразу же после прочтения вопроса!
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Кретин, тьфу
Lew Искусственный Интеллект (186801) Paul sir McCartney, Ну ты дружище и самокритичен! Уважаю!