Аромат каких духов напоминает запах в московской подземке?

~*Hot_night*~ Мастер (1892), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста, подскажите, на Филёвской линии аромат, в вагонах, который очень давно ищу! Может кто подскажет, какой парфюм хотя бы отдаленно напоминает этот запах????))) Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
pale_man Просветленный (49753) 1 год назад
Нет в подземке никакого особого запаха.
~*Hot_night*~Мастер (1892) 1 год назад
Есть, именно на Филёвской линии запустили проект, ароматизировать воздух в вагонах метро. Там постоянно обалденно пахнет, хочу такой парфюм, много лет ищу что то подобное, но безрезультатно(((
Анютина Глазка Высший разум (137128) ~*Hot_night*~, к Маленьким Платьям Герлен подойдите.
галка Оракул (89709) 1 год назад
Дык вас какой именно компонент то заинтриговал? Там несколько сот разных ароматизаторов . Есть такая функция на сайте Фрагрантика : поиск парфюма по нотам . Вбиваете нужные компоненты и на вас валится парфюмерия с этими нотками . https://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Анютина ГлазкаВысший разум (137128) 1 год назад
Безграмотные журналисты написали так, что можно действительно подумать, что это - разные ароматы.
А аромат один, называется Метро Москвы. И один в один - фланкер Маленького Черного Платья Герлен - La Petite Robe Noire Légère Guerlain.
Правда, тот - без орегано, но это уже мелочи.)))
галка Оракул (89709) Пнятно.... Вишенка компотно- ликерная .
Overlord Мудрец (19376) 1 год назад
Вы имеете в виду запах креозота?
Яна ....Оракул (73275) 1 год назад
Нет, на Филевской линии метро московского запустили проект по ароматизации воздуха, был выбран один аромат-почитайте , в тырнете есть инфа.