Где купить муку не высшего сорта? Не нашла в магазинах такую.

Саша Самая Ученик (12), закрыт 6 месяцев назад
В супермаркетах и магазинах только высший сорт. Искала 1 сорт или 2 печь оладьи и не нашла нигде. Высший сорт не понимаю зачем мне, мука вся очищенная,мертвая при первом сорте. Соль экстра тоже не покупаю
Пришлось купить муку высшего сорта. Рыбу недавно жарила и тоже не поняла зачем дешовый ментай в муке высшего сорта обваливать.
Дополнен 1 год назад
Мука экста ещё была во всех магазинах и супермаркетах. Экстра и высшего сорта вся мука и на этом предложение по муке закончилось.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Купи цельнозерновую .. про сорт не спрашивай )
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Такую не нашла. Разные названия и производители и на всех написано было высший сорт
Остальные ответы
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
А какая соль хорошая??
n. Искусственный Интеллект (424885) 1 год назад
Сейчас гляну тебе
В Валдберрис есть, например
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Ещё я муку не покупала через другие города и интернет. Пересылка обойдется дороже чем пачка муки, которая в магазине 45 рублей стоит
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 1 год назад
Первый сорт часто встречается в супермаркетах. Но он не сильно дешевле высшего. Второй сорт только в ИМ встречала. В гипермаркетах еще можно встретить "общего назначения", вот она подешевле "сортовой".
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Что такое им
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) Саша Самая, интернет-магазины
ТравкинаИскусственный Интеллект (117127) 1 год назад
Вы даже внимание на сотр обращаете..... Привыкла - Алейку беру, и какой она сорта знать не знаю.....
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) Травкина, ну так для разной выпечки нужна разная мука, для наилучшего результата, где-то сильная, где-то наоборот, а где-то это и не важно) Да и вкус у первого и высшего сорта все же отличается.
Травкина Искусственный Интеллект (117127) 1 год назад
Рыба - в манке валяю, никакой муки
Саша СамаяУченик (12) 1 год назад
Какая манка она же станет слизью
Травкина Искусственный Интеллект (117127) Саша Самая, попробуйте, вкуснее муки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 1 год назад
во всех магазинах и первый сорт, и ржаная, и дурум, и кукурузная... вплоть до амарантовой
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 1 год назад
у нас в магазинах продают 1 и 2 сорт, обойную тоже давно не видела, наверное для мЕнтая она больше подойдет, обойдется мЕнтай без муки ВС, я вот использую исключительно сорт Экстра, ну нравится мне чистая, отбеленная, пушистая мука, а не серая. можете скрыть ответ.
Лана Алексеева Высший разум (122996) 1 год назад
На рынке на развес, если подешевле.
Цельнозерновая в магазинах или отделах, где здоровое питание, но она стоит так же как высший сорт или даже дороже.
Александр Попов Просветленный (48131) 1 год назад
Приезжайте ко мне в Евпаторию, сходим на рынок и найдем ЛЮБУЮ муку. А супермаркеты я не люблю, там дороже и выбор меньше.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Везде продают обдирную или цельнозерновую муку. сам часто покупаю
Ольга Давыдова Знаток (268) 1 год назад
через сбермаркет найдётся точно :)