Как убрать закрашенную область на фото?

kjkd dfdf Ученик (79), закрыт 1 год назад
Имеется фотография, частично закрашенная, как убрать наложенный слой? необходимо увидеть фото целиком
Лучший ответ
пульт от ядерки Знаток (374) 1 год назад
закинь фотографию в яндекс картинки, она найдёт оригинал. а вообще никак
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 1 год назад
Открываем фотку в Фотошопе и сразу смотрим на СЛОИ. Если они есть - вам повезло, удаляем закрашенный слой и радуемся жизни, а если слоев НЕТ, тогда предаемся отчаянию: никаких шансов что-то добыть НЕТ.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Надо осознать, что "закраска" она не поверх изображения, а ВМЕСТО изображения.
Одни цифирки в файле с фотографией поменяли на другие и какие были до того уже неизвестно.
Чему Вас только в школе учат.
ДедОракул (84105) 1 год назад
Да ну... Меня одна мадама просила отодвинуть её от капота, хотела вспомнить номер своей первой "лады". Легко, отодвинул, только уточнил в каком году она фотографировалась и регион. И, представляешь, она вспомнила!
Дед, Это ещё семечки. Меня одна сотрудница просила развернуть лицом какого-то стоящего спиной мужика на фотографии.
Ελενη Искусственный Интеллект (182075) 1 год назад
Если файл в формате psd,то там имеются слои,можно убрать ненужное.
Если файл jpeg,то ничего вы не сделаете.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 1 год назад
... единственная возможность увидеть оригинал- купить его у автора, или достать Каким бы то ни было другим путём