Куриные яйца, нужна помощь кто может определить на взгляд

игорь ушаков Ученик (204), закрыт 1 год назад
разбилось яйцо, не знаю когда это произошло, может кто-то на глаз определить оно пригодно для еды или нет? если на сковородке пожарить с остальными.
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55047) 1 год назад
Нормальное яйцо. Скорее вынимайте и используйте, а то быстро присохнет к ячейке.
Остальные ответы
Артём Строколист Знаток (323) 1 год назад
Понюхай, по запаху сразу понятно. Однажды тухлое яйцо потрескались - весь холодильник провонял. Но я вовремя не заметил и съел. К слову, ничего не произошло.
Лана Алексеева Высший разум (122861) 1 год назад
Тухлое яйцо воняет так, что никаких сомнений бы не возникло.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 1 год назад
раз не заветрилось - годится для еды.
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
если давно без скорлупы, то пленка подсохшая бы была, а это свежее, но не вчерашнее от курочки, есть немного подсохший белок
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Поэтому Я перед покупкой тщательно проверяю
Мия Шер Гуру (2568) 1 год назад
У испорченного запах:( Сразу понимаешь.
Юля Петрова Знаток (369) 1 год назад
На мой взгляд достаточно давно, чтобы сказать: В утиль!
Сережа Башков Мыслитель (9104) 1 год назад
После того, как я узнал правду, яйца больше не ем.
Реклама отличается от правды. Берегите себя.
------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=YmXoCUFBuYQ - реклама
https://www.youtube.com/watch?v=d0xmn_L7H5I - правда!
-------------------------------------------------------------------------
Незнание правды не освобождает от последствий.