Я и прежде хотел вам это заметить,но все как-то позабывал.Это неполное предложение?

Central Cee Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Я и прежде хотел вам это заметить,но все как-то позабывал.Это неполное предложение?
Голосование за лучший ответ
Андрей Коновалов Гений (78178) 1 год назад
В этом предложении присутствуют как главные члены предложения , так и второстепенные. "Я "- подлежащее, "хотел заметить "- составное сказуемое. Во второй части предложения присутствует ещё одно сказуемое : "позабывал". Оно связано с первым и единственным подлежащим , поэтому предложение не подпадает под признаки неполного . Употребление глагола "позабывал " - неверное . Его нужно заменить на " подзабывал " , либо на другой , соответсвующий по смыслу . Например :" забывал сделать ".
Людмила Смирнова Оракул (66689) 1 год назад
Я и прежде ХОТЕЛ вам это ЗАМЕТИТЬ ,но все как-то ПОЗАБЫЛ. Простое, двусоставное, полное.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Да, это неполное предложение.