Зачем борцы качают шею?

- Ученик (28), закрыт 1 год назад
Я знаю, что боксеры это делают что бы выдерживать удары. Но про борцов мне не известно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оптимизм Ученик (198) 1 год назад
Чтобы не умереть от кровососа
ниро берт Оракул (62622) 1 год назад
чтобы больше медалей влазило
Крутой Гуру (2723) 1 год назад
чтоб когда в удушающий брали на них это не действовали и чтоб они больше продержались в удушающем или смогли вылезти из него вообще
-Ученик (28) 1 год назад
В вольной борьбе, классической нет удушающих, болевых, как мне известно
Frodo Знаток (447) 1 год назад
Так будет меньше шанс удушить его. Кстати с накачанной шеей даже в авариях больше шанс выжить, так что...