В играх лежит очень много ресурсов. Почему вы не бегаете и не собираете их ведь их можно продать за реальные деньги

Волноваться нет Смысла Мастер (1940), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86811) 1 год назад
я пожалуй продам тебе 2 миллиона блоков булыжника например. сколько заплатишь?
Волноваться нет Смысла Мастер (1940) 1 год назад
Дак давай валюту тогда... продавать на площадках
Вадим ИвановОракул (86811) 1 год назад
не. хочу продать булыжник
Волноваться нет Смысла Мастер (1940) Вадим Иванов, мне не нужен булыжник
Вадим ИвановОракул (86811) 1 год назад
а чо тогда пишешь что можно продать? я продаю, покупай.
Волноваться нет Смысла Мастер (1940) Вадим Иванов, уметь надо значит покупателей искать, кстати зайди на торговые площадки и посмотри что продают и покупают
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 1 год назад
Ну и сколько выйдет в месяц? Тысяч 100 рублей ежемесячно будет или как?
Волноваться нет Смысла Мастер (1940) 1 год назад
Я читал всякие статьи и форумы, кто-то по 200 рублей в месяц. Ето-то по 24 к как написал парнишка мне там можете посмотреть его скрин
Читал что сделки бывают и на 1 миллион рублей на рынке
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) Волноваться нет Смысла , какое там "читал", какое там "где-то есть". Кушать хочется стабильно, каждый день, это "где-то есть, а тут нет" терпеть не станет. Нужна гарантия, ну или хотя бы проработанный бизнес-план с доходами "от-до". И если "от" там окажется что меньше среднестатистической зарплаты, то браться за то не стоит, пустая трата времени (а время невосполнимо)