Как извинится после такого перед парнем

Кнольь Ученик (45), закрыт 1 год назад
В общем мы с ним спокойно сидели ,все было хорошо, потом я начала над ним шутить но по доброму, но ему это не понравилось и он начал уходить, я сказала ему что он ведёт себя как баба, когда он вышел я сказала что он чепуш#ила ,со злости, но потом побежала за ним но так и не догнала, такое нельзя простить? Что ему написать, я всегда стелюсь перед ним, дарю подарки и унижаюсь, он наверное знатно офигел от такого моего поведения
В этот раз. Как теперь извинятся?
Лучший ответ
Рикуназ Санчьягос Ученик (240) 1 год назад
Скинь ему нюдсы
КнолььУченик (45) 1 год назад
Он не любит, говорит это пошло
Остальные ответы
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Сладеньким оралом
КнолььУченик (45) 1 год назад
Ну а такое еслидопустим писать ему он не застремается?
luli☆sun Мыслитель (9779) 1 год назад
Он тебе зачем нужен, чтобы стелиться и унижаться перед ним?
... Оракул (60026) 1 год назад
Шуток не понимает. Тяжело будет с ним
Имя фамилия Мастер (1731) 1 год назад
Ну он наверно опять скандал и учинил чтобы твоего книженция и подарков достичь . Не по зубку ты ему , не унижайся и забей , гляди сам потом прибежит
Вкусный Мандарин Мастер (1763) 1 год назад
Ну смотри, опять же зависит от обидчивости чела. Ведь если подумать — то нафига тебе тот, кто обижается на фигню. Я с личной жизнью после двух случаев придерживаюсь правил, что нет смысла бегать за человеком который этого не хочет. Может ты ему и не нужна? Либо ты приуменьшила в описании ситуации.
КнолььУченик (45) 1 год назад
Не нужна особо это факт, я ж за ним бегаю. Ситуация не при уменьшена, он очень обидчевый. А если я ему напишу что я тупая баба что с меня взять? Это унижение и оттолкнет? Что вообще такого бы написать
Вкусный Мандарин Мастер (1763) Кнольь, зачем он тебе вообще?
Rostil Razganov Ученик (72) 1 год назад
Смотри напиши ему что он лучший, и ты его любишь и сильно хочешь?
КнолььУченик (45) 1 год назад
Это сильно просто надо прям что то такое по жеще, есть идеи?
Rostil Razganov Ученик (72) Кнольь, да, можно просто сказать что ты хочешь 18+ и вообще вы лп 2023 и будешь с ним каждый час
NATUSHAK Профи (929) 1 год назад
Если парень обижается, то на самом деле, он создаёт вид что обижается, так как от природы, с высоким чувством мужского достоинства, парни обижаться не будут. На их языке с такими мнимыми обидами, будет это называться как - манипуляция чувствами. Такие, манипуляторы, обычно скрытые и инфантильные абьюзеры, где если в случаи разоблачения вами его, или в неподчинении ему, устраивают шантаж и другие газлайтинговые манипуляции себе в выгоду. Обычно, так поступают маменькины сынки, где мама их особо не воспитывала, а была в качестве служанки, где лишь бы чадо капризное не рыдало, и живо и беспрекословно подносила к ПК напитки Кока-Колы с чипсами. Такой капризуля и нытик, высосет все соки и душу из своей жены, превратив родителей жены в дойную корову на кредитах, а жену будет ревновать в извращённой форме. Например жену к её родителям, жену к её роботе и коллегам, своих детей к жене и своим родителям, и даже бокал из под Кока-Колы будет так ревновать, что претензии будут вплоть до пощёчины. С годами, такой муж, превратит свою семью с помощью родителей жены, в маргинальную семью, где жену обвяжет сидеть с ним рядом нигде не работая так как не позволит из-за ревности, а детей своих будет тайно и скрыто, умышленно, делать недоразвитыми, чтобы превратить их в дойную корову по инвалидности, дабы жить на дотациях государства. Жену свою затащит в кредиты под разными предлогами, и когда она будет должна приставам больше полумиллиона, он будет искать повод избавиться от проблемной жены всю в долгах с помощью советов мамы. То есть, у нюни и мямли, всё будет решать его мама тайно и скрыто, где вы от любви большой будете оморочены им, и не успеете понять, как найдут повод от вас избавиться, например на пандемии, дождавшись осложнения на пневмонии от Ковида. Тут один Вам такой писал, что дочь похоронил, и у него как раз схожий случай.
. Мыслитель (9960) 1 год назад
мужику будет достаточно слышать, что ты не права
Сабина Асамдинова Ученик (36) 1 год назад
Начни тр. аха.ться с другим, сам прибежит!)
nek1t15Профи (501) 1 год назад
LLlюxa moment:
bigbon55555Ученик (174) 1 год назад
я сабинина мама
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 1 год назад
Да ты просто больная, тебе не с парнями общаться, а кошатницей старой помереть.
Мария Соколова Оракул (58721) 1 год назад
Веди себя так. как будто ничего не случилось, мужики так и делают, не заморачиваются. Но выдержи паузу дня три.
Stephan Ученик (27) 1 год назад
Проси у него прощение и всё
Pikachu Girl Профи (994) 1 год назад
Не надо перед ним извиняться. Отношения не должны быть односторонними.
Нужно учиться выстраивать границы и уважать себя (две стороны одной медали)
Множество статей на эти темы можно найти в фем-сообществах. Те, которые я видела, очень хорошо все объясняют
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
На правду то что обижаться.Вы правду сказали наверное.Он привык, что он главный...
Ученик (220) 1 год назад
если что я свободен