Едариум

Есть разница во вкусе холодца из курицы или свинины? Муж запросил приготовить, а я в них как свинья в апельсинах))))

Холодец из курицы это как??? Холодец же не получится...

Конечно, есть разница. А вкуснее миксовать пару видов мяса. Например, свинину и говядину. Или свинину и курицу.
Но лучше всего говяжий холодец))) самый-самый! И с горчичкой...)))

Разница радикальная.
А самый вкусный холодец таки говяжий))

Из курицы холодец такссе, лапы и бошки надо покупать и варить /выкидывать , проще заливное из птицы. А холодец лучше из мяса, конечно.

Самый вкусный - говяжий, но и из свинины неплох, если с умом готовить)) Ну а из курицы - мороки много, а результат так себе.))