Закрытый город, оплата автошколы

NightDemon Профи (653), закрыт 1 год назад
Такая ситуация: Оплачено обучение в автошколе, которая находится в закрытом городе, внутренние экзамены ещё не сданы, а пропуск в город закончил своё действие.
Что можно предпринять в таком случае?
Лучший ответ
Janat RAnodl Ученик (190) 1 год назад
Пройти онлайн обучение
NightDemonПрофи (653) 1 год назад
Внутренний экзамен заключает в себе вождение, а его онлайн не сдашь
Janat RAnodl Ученик (190) NightDemon, тогда ждать, либо проходить обучение в другой школе
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64394) 1 год назад
просить автошколу чтобы выписали пропуск. Или кто там у вас пропуск выписывает- обращайся к ним
Странник Мудрец (11994) 1 год назад
Логичней было бы связаться с автошколой и обсудить этот вопрос с ними. Думаю, у них будут варианты решения этой проблемы. А мы тут только гадать можем. и ни какой конкретики.
Aston DBS Высший разум (485497) 1 год назад
Связаться с руководством автошколы и решить вопрос о дальнейших действиях