Какая в среднем прибыль с изделия эконом класса , на крупной мебельной фабрике

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54611), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Хз,зашел посиотреть на фирму,которая разрабатывает крпные проекты,там 3 человека,зп 57тр,но ворочают такими огромнфи деньгами,что стало смешно,россия и оеальность ваша,это разные миры
⭐Человек с ЗемлиОракул (55573) 1 год назад
Какие крупные проекты разрабатывают?
с богом Искусственный Интеллект (116385) ⭐Человек с Земли, ну для шишки одной крупной,очень высокий уровень богатея в рф
с богомИскусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Был бы я в москве,нашел бы тебе работу,счас я в другом месте)) едь в москву или питер,устраивайся на любую стройку и счастья тебе
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Постоянная. Дешёвое быстрей продаётся.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54611) 1 год назад
а в процентах??
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) ДальнобойщиК 100%, 20-50%
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54611) 1 год назад
Это считается от себестоимости проценты??
⭐Человек с Земли Оракул (55573) 1 год назад
Если в регионе, то прибыль примерно 50%.
Если в Москве то 100%
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Трудно определить среднюю прибыль от продукта эконом-класса на крупной мебельной фабрике, поскольку она зависит от различных факторов, таких как себестоимость продукции, расходы на маркетинг и распространение, а также спрос на продукт. Норма прибыли может колебаться в пределах 5-20% от отпускной цены.