Как можно заработать в школе(только пожалуйста нормальные ответы)

Скелет Ученик (244), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Леденцы продавать, ну или наркоту
СкелетУченик (244) 1 год назад
можно 2 в одном
h h Просветленный (28504) Керл, как хочешь, в общем или телом торговать или коныетами
Сан Санов Искусственный Интеллект (103636) 1 год назад
Проводи уроки, бери классное руководство.
Адильхан Сансызбай Ученик (97) 1 год назад
закупайся насваем и барыж
СкелетУченик (244) 1 год назад
что на пример
ИПМудрец (11000) 1 год назад
как видишь, любую информацию можно продать
Helen Мыслитель (6996) 1 год назад
Собирать на общее , в тюрьму и зону .Себе брать процент на жизнь.
Кот Матроскин Мыслитель (5989) 1 год назад
Стань директором этой школы, хватит ходить трудовиком.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 1 год назад
В районном отделе образования есть трудоустройство подростков на летние каникулы - озеленение, ремонтные работы и пр. Там даже деньги платят, и есть доплаты от муниципальных властей. Подробнее узнай там.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Обратитесь в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних если вам 14+
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 1 год назад
На каникулах некоторые школы нанимают своих же школьников. Забор там покрасить, что-то починить, и всё тому подобное
Профи (503) 1 год назад
Репетиторством