В том месте где вы живёте много комаров летом у вас?

mai ju Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Туся3000 Мудрец (15112) 1 год назад
Средне.
mai juУченик (15) 1 год назад
Спасибо, за ответ
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (8732) 1 год назад
Комаров почти нету, в основном мошки и оводы
mai juУченик (15) 1 год назад
Спасибо, за ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 1 год назад
На даче много в Псковской области, а ещё мошки и слепни, ну и клещи тоже
Jacob G. Искусственный Интеллект (257164) 1 год назад
Этим летом я толком не успел этого понять. Комаров вроде не было. Ни в одном из трех городов приморья, где успел остановиться.
До середины 2022 я два лета провел в Японии, за городом в Саппоро. Комаров нет.
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Очень много, рядом с домом лес, Калужская область.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57027) 1 год назад
сложно сказать. я считал что много . но есть северные и восточные края России где наши комары это просто не серьезно , где северного оленя могут насмерть закусать .
Денис К Высший разум (136978) 1 год назад
Живу в Ульяновской области. Комаров обычно полно. В очень засушливые годы бывает их мало, но это редкое явление.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
В отличие от других ответивших,я живу в квартире и комаров там обычно нет...
Костя Искусственный Интеллект (199718) 1 год назад
Бывают, но я весь двор обрабатываю циперметрином из ранцевого опрыскивателя, он и от мошки и от мух и от комаров помогает, обработки на месяц хватает.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
В самом Владивостоке комаров практически нет ;-)) Больше всего было в Хабаровске и Лучегорске