Штрафы с парковок

MA Ученик (49), закрыт 1 год назад
Здравствуйте друзья. Пришло 2 штрафа за парковку в то время как аппарат оплаты не работал а во втором написано было принимает только карту, а у меня наличка только была. Можно ли как то оспорить первый? Или оба вообще.
Лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Только первый, ты уже сам указал причину первого
MAУченик (49) 1 год назад
А как куда писать то? А со вторым как быть если оплата только безнал. Почему я не могу выбрать наличку?
Остальные ответы
Кирилл Топ Ученик (51) 1 год назад
Оспорить можно только первый, второй никак