Подскажите название ,номер закона регламентирующий сроки возврата излишне уплаченных платежей ?

максим фамилия Ученик (41), закрыт 1 год назад
Отменено постановление о назначении административного наказания, производство прекращено. В гиббд направлен необходимый пакет документов для возврата уплаченного штрафа 30000 , однако с августа ,,воз и ныне там,, . Множество статей в интернете заявляют что по закону срок возврата 1 месяц с момента подачи заявления. Но какой именно закон регулирует эти сроки ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
По идее надо в казначейство подавать заявление и прилагать документ об оплате, копию постановления о штрафе и об отмене постанрвления .

По крайней мере осенью я так возвращал за намордник...
максим фамилияУченик (41) 1 год назад
а постановления отправляли оригиналы или копии?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) максим фамилия, Я вообще распечатку с сайта суда прилагал.... и копию того которым отменено