Сэм Бэнкман-Фрид был арестован и ему грозит 115 лет тюрьмы за финансовые преступления.

Сосиска в тесте Мыслитель (5079), закрыт 1 год назад
Его компания FTX обанкротилась.
Криптовалютная биржа. Таже учесть ждёт и владельца Бинанс, который всё постоянно меняет штаб квартиру. Когда его посадят не известо. Может вы знаете? В один момент все начали жаловаться, что не могут вывести деньги из Бинанса. Где вы храните криптовалюту? И почему пишут что tronlink wallet не выплачивает деньги, забирает крипту себе в честь годовщины компании )).
Лучший ответ
t.me Оракул (53155) 1 год назад
Любые сказки сгодятся для свежих спекулянтов. Сами создали, сами скамят под красивыми баснями. Холодный кошелек-спокойный сон.