Какая все таки будет зарплата ,хотя бы средне , если в вакансии написано 39000 до 70000 рублей ?

Глеб Новиков Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5921) 1 год назад
Скорее всего минимум описанный (39к). А бывает и меньше этого
Степан Гандонович Знаток (432) 1 год назад
В зависимости от опыта работы, но скорее всего все же минимальную указанную зарплату
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Зарплата у тебя будет равной сумме прожиточного минимума в трудовом договоре. Всё остальное - на усмотрение руководства. Не факт, что и 39000 будешь получать.
T C Ученик (59) 1 год назад
25 будет, после вычета налогов и прочих фондов
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
Такая и будет: от 39 до 70, в зависимости от месяца.