За что отвечает данная функция? Телеграм

Уралец Оракул (51058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 1 год назад
Это не в именно Телеграмме, это просто в том числе и в Телеграмме. Тут еще не совсем корявый перевод.
Вы указываете, какие типы сигналов со смартфона будут выводить вас из задумчивости, а какие не будут, неважно, из Телеграмма они будут идти или из Госуслуг.
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Приоритет с латинского (prior) - первый, старший.

То и означает данная функция - для "кого" Вы выберите (Приоритет - низкий, средний, высокий или срочный), то и будет на первом месте для Вашего уведомления, о его получении.

То есть влияет на построение очереди уведомлений.
Высокий Оракул (70068) 1 год назад
Ну типа - поверх окон.
Ильназ Ученик (219) 1 год назад
Эти уведомления будут выше так я понимаю
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
попробовал включить - при открытом навигаторе уведомления на экране перестали появляться.