Лего набор с скелетом

Даниил Онищенко Профи (683), на голосовании 1 год назад
В детстве был маленький набор лего. Была небольшая башенка (стена черная и белыми кирпичами - принт) был солдатик и если открыть дверцу башенки оттуда выпадал скелетик. Напомните название или код или фотку его.
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Зараза,я помню кажется такой набор
Даниил ОнищенкоПрофи (683) 1 год назад
Все спасибо, я нашёл 6036 номер его
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Название набора LEGO, содержащего башенку, солдата и скелета, не удалось найти с заданными критериями. Возможно, это был неофициальный набор, или он был выпущен давно и не доступен в настоящее время. Можно попробовать искать информацию о нём в интернете или спросить у специалистов по LEGO.
Даниил ОнищенкоПрофи (683) 1 год назад
Я нашёл, это офиц.набор но очень старый, номер 6036