Я шизофреник ?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
масква масква Оракул (50029) 1 год назад
а для кого то ты почти Гений))иди туда
Модер ХуйлоПросветленный (37920) 1 год назад
Зайди в мой домик в шарараме
Остальные ответы
Богдан Дядьков Мастер (1753) 1 год назад
Нет,ты гениальный человек,который отличается от всех особенностью психики
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Как проверить?
Богдан Дядьков Мастер (1753) Мадара Учиха, что проверить ?
Лирика Романова Знаток (471) 1 год назад
У меня друг был шизофреник, замочил всё семейство, отправили в психушку и он там рассказывал в подробностях как их убивал, а потом резко переключался и рассказывал стихи. Ну шизофрения это прям радость огромная
Луч света в темном царстве Оракул (89129) 1 год назад
Вполне вероятно. Шизофреником может оказаться любой человек.
КайраМудрец (14194) 1 год назад
Нет, не любой человек, а только тот, у кого шизоидный психотип.
Treasure of Life Просветленный (49170) 1 год назад
И может быть будущий гений
имя фамилия Оракул (65288) 1 год назад
Вот пример типичного шизофреника: https://youtu.be/UIgkwY6dRpE?t=12
Если находишь с ним общие интересы, то возможно.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Шизофрения является серьезной ментальной болезнью, которая требует диагностики и лечения от квалифицированного психиатра. Я не могу диагностировать Вас здесь, но советую Вам обратится к квалифицированному психиатру для диагностики и лечения.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Спроси у тех,кто участвовал на так называемых "выборах президента" с 20004 года по сей день...
Они точно узнают ты свой или нет.
Maxaratx Просветленный (38461) 1 год назад
Весь мир состоит из шизофреников.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 1 год назад
Откуда сведения? Это ваше Писание говорит?
Maxaratx Просветленный (38461) Здравый смысл никогда не противоречит правде писаний. Болен весь мир. Общество шизофреников.
Знайка Оракул (94543) 1 год назад
Проконсультируйтесь у психотерапевта