Хочу заниматься хоккеем, подскажите получится ли?

СЛАВИК Слава Ученик (105), закрыт 1 год назад
Всем привет, мне 13 лет, хочу заниматься хоккеем но есть пара неприятностей, 1 - плохо вижу (-1,5).
2- не чего не умею, даже самого простого. Есть большое желание. Подскажите получится ли у меня добиться чего то, есть ли шансы?
Лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Всё получиться, дерзай
СЛАВИК СлаваУченик (105) 1 год назад
Окей, спасибо
Остальные ответы
Алина Гуру (3479) 1 год назад
го, норм все
СЛАВИК СлаваУченик (105) 1 год назад
Окей, спасибо
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Если лишние зубы есть, то гоу вперёд ))
СЛАВИК СлаваУченик (105) 1 год назад
Есть), спасибо
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46091) 1 год назад
Получится. -1,5 , это ещё не очень слабое зрение, а при неумении чего либо, всегда можно научиться, было бы желание. Первым делом нужно научиться кататься на коньках.