Коротит поворотник/аварийка ваз 2107

4exf ared Ученик (114), закрыт 1 год назад
Приветствую. Подскажите, при включении поворотников либо аварийки сразу сгорают предохранители на них. Впервые с таким столкнулся, не совсем понимаю где искать коротыш, подкиньте советов, буду благодарен.
Лучший ответ
Кот Матроскин Мыслитель (5995) 1 год назад
попробуй для начала заменить реле поворотов.
4exf aredУченик (114) 1 год назад
Благодарю, точно, оно было! А я переживал придётся в проводку лезть.
Кот Матроскин Мыслитель (5995) 4exf ared, рад, что мой совет помог Вам.
Остальные ответы
Dimedrol'чеГ Мыслитель (5104) 1 год назад
Смотри ту сторону, при включении поворотов которой коротит. Если в любую сторону коротит, то реле-прерыватель поворотов.
Сергей Исаков Оракул (92131) 1 год назад
Зачастую перетираются провода повторителей в тех местах где проходят через брызговики