Пользователь с таким ИНН уже существует.

Мераб Моцонелидзе Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте при регистрации выдает ошибку что пользователь с таким ИНН существует. Пишу на почту валберес уже месяц, мне не отвечают. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150149) 1 год назад
Учитывая, что для регистрации покупателя ИНН не требуется предположу, что регистрируется продавец

При проблемах нужно обращаться в техподдержку, а не на сторонний ресурс, на котором ожидать ответа можно очень долго