Что изображено на фото?

Quaker Просветленный (48006), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
зернистые фотографии
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Ночная съёмка
pincigerl Мудрец (16160) Quaker, Черная дыра - это область пространства-времени с настолько сильной гравитацией, что она засасывает все вокруг, включая свет. Профессор РАН Сергей Попов объясняет, что у черных дыр нет одного четкого определения, и даже такое - это один из вариантов. Граница этой области называется горизонтом событий.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116306) 1 год назад
Канализационный люк на школьной детской площадке в сша - там прорезиненные детские площадки что б мягко падать было
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Подсказка: это сверху
Конфетка Искусственный Интеллект (116306) Quaker, потолок?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 1 год назад
планета Нибиру или черная дыра, вообщем стало страшно, еще это может быть черное солнце, потому что ночью солнце отдыхает , выключает свет
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Да, мне это приснилось, я решил сфоткать сон, на ощупь достал камеру и сфоткал
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Приоткрыл глаза, и сфоткал это:,
Потом это:Блин, я аж на пол упал
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) Quaker, ученые фоткали кошмары алкоголиков и галлюцинации сумасшедших , но вот что это ? порождение ума или открытие портала в иную реальность?
omut Мастер (2410) 1 год назад
колонка на крыше внутри машины
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Теплее, но не совсем
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Кстати, а очень похоже
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270340) 1 год назад
...космос...черная дыра
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Но я а это время спал в уютной постели, может портал открылся...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111793) 1 год назад
открытый канализационный колодец...
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
скорее надевай трусы обратно и бегом к проктологу!
Александр Шелегов Просветленный (22878) 1 год назад
Вижу шумы и артефакты сжатия джипега.
Возможно, это небо ночное. Но не суть важно, при таком результате.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Кусочек покрывала или полотенца с близкого расстояния.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
А почему дырка такая круглая?