Кем работать/ на кого учиться, чтобы купить квартиру, ездить на машине?

жизнь прекрасна Ученик (25), на голосовании 1 год назад
я не говорю прям про дорогое что-то, имею ввиду средний класс или чуть выше
(например, 2х квартира, машина киа или тойота камри)
Голосование за лучший ответ
PC USER Просветленный (26772) 1 год назад
Нет таких специальностей.
Ни одна специальность разово заработать это не даёт.
Может к 40 годам и заработаешь если доживешь.
Мария Поздеева Ученик (245) 1 год назад
Смотри какие у тебя есть связи. И потом о ним иди.
Уж точно если ты отучишся на железнодорожника а у тебя не будет соответственно связей, то ты не сможешь там работать.
Twisted Mind Просветленный (47962) 1 год назад
В современной России достаточно быть сварщиком, электриком и т.п.
Оптимист Пессимистичный Гуру (3300) 1 год назад
Любая профессия с высшим образованием.
Запомни: "Самое главное, быть лучшим в своей профессии".
Поэтому учись на кого душа лежит и самосовершенствовайся в плане профессии и самого себя.
И тогда у тебя будет всё.
ОльгаИскусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Далеко не любая к сожалению специалист по социальной работе это высшее до машины и квартиры там как пешком до Китая также библиотекарь историк все бюджетники и др
Оптимист Пессимистичный Гуру (3300) Ольга, смотря какие у Вас цели и планы, если Вы карьерист, то и педагогом сможете достичь высот, но конечно всё зависит от связей, но чтобы были связи, должны быть интересным и общительным человеком.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226252) 1 год назад
сборщик БТР и прочей техники подобного рода-100-120+жрачка+социалка
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 1 год назад
У меня сосед молодой парень -токарь -фрезеровщик на заводе и квартиру купил и машину и дачу .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 1 год назад
Надо просто стать хорошим специалистом в той или иной отрасли. Хорошо выполнять свою работу и развиваться. Тогда будет шанс, стать успешным.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 1 год назад
Например, работая в ОПК сейчас. Делают много программ для получения нормальной ипотеки, нормального отдыха взрослых и детей, оплачиваются даже тренировки в спортивных залах... Главное - быть Профи в любом настоящем деле.
Жорик и Ваха Мудрец (15428) 1 год назад
Бизнесом конечно заниматься, так не накопишь.
давайте я вам с Настиной карточки миллионов 20 скину купте себе всё, даже останется
жизнь прекрасна Ученик (25) 1 год назад
давайте
Жорик и ВахаМудрец (15428) 1 год назад
подождите