Управление геншин на ПК

Помогите пожалуйста. Те кто играют в геншин на ПК, можете пожалуйста объяснить, как нажать на вот эти верхние кнопки (просто навести мышкой не получается).

При нажатии Alt должен появиться курсор мыши, который можно навести и нажать на нужную кнопку интерфейса

alt

кнопка ивентов -F5 кнопка бп-F4 Молитвы-F3 Книга приключений(хз как это назвать F1) Инвентарь-b Персонаж-C Карта-M Открыть чат-Enter Всё понятно?По крайней мере когда я играл 1000 лет назад было так

Alt + f4

Надо держать то ли контрол, то ли альт.
Ещё для всех них есть хоткеи (функциональные клавиши, если не ошибаюсь) и через таб можно.