Пригласили в Москву на работу, оклад 170 тыс, плюс жильё от работодателя, не маловато ли, стоит соглашаться?

Рафаил Джабаров Гуру (3908), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
график 5 дневка, с 9 до 16, можно ли прожить в Москве на эти деньги?
Лучший ответ
Вольный Ибис Гений (54613) 1 год назад
Зарплата норм, а жильë смотреть надо )).
Ну а дальше, по желанию ;)
Привет, Лëшка !))
Вольный ИбисГений (54613) 1 год назад
У меня 210, но, блин ипотека (
В принципе живу не жалуюсь ))
А-хи-реть)))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
привет моя хорошая! )
Остальные ответы
Ленка Искусственный Интеллект (684308) 1 год назад
А шо делать ? Лед долбить ?
@Знаток (344) 1 год назад
В бордель ) девок обслуживать
Ленка Искусственный Интеллект (684308) Леся, Поняла , перед борделем лед долбить
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
айтишник в банке!
Ленка Искусственный Интеллект (684308) Рафаил Джабаров, А сейчас сколько имеешь ? На извозе работаешь ?
@ Знаток (344) 1 год назад
Соглашайтесь. Пока один без детей норм.
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
а с детьми сколько нужно будет?
Неизвестно Искусственный Интеллект (442960) 1 год назад
Соглашайся узнаешь все прелести Московской жизни))
МарусяМастер (2009) 1 год назад
А в чем заключается работа? И как пригласили - Через интернет?
Неизвестно Искусственный Интеллект (442960) Маруся, да это трëп у него)) он тут с некоторыми грызëтся))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
какие именно?
Неизвестно Искусственный Интеллект (442960) Рафаил Джабаров, как растратить зарплату и при этом дожить до зарплаты))
Белка Искусственный Интеллект (133904) 1 год назад
На склады Озона,Вайлдберрис заказы упаковывать?))Изнасилуют во все отверстия.И жить будешь в общаге 20 чел в комнате
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
айтишник в банке!
Белка Искусственный Интеллект (133904) Рафаил Джабаров, не верю..у меня знакомый айтишник в зарубежной компании работает,эксперт высокого уровня со стажем..и то такой зарплаты нет..подвох какой-то
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
В Антарктиду езжай, пингвинов поднимать, там 800 штук платят.
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
даже бомжи как то в Москве живут...поэтому смотря какие запросы. можно и с миллионом чувствовать себя бедняком
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
золотые слова!
Маруся Мастер (2009) 1 год назад
Вообще такие деньги получает коммерческий директор в 0чень хорошей конторе. В чем работа-то заключается?
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
айтишник в банке! выше пишут, что это маловато для жизни (
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
Смотря какое жилье, но один прожить сможешь
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317712) 1 год назад
Смотря что делать! :))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
айтишник в банке!
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317712) Рафаил Джабаров, тогда можно. Да еще и на переводы мне хватит! :))
уШАСТЫЙ Оракул (65980) 1 год назад
Еще тридцатку попроси добавить
На проституток. Жену ведь оставить
Дома придется. А без жены
Мужчины жить вообще не должны :-)
PaveL Оракул (75747) 1 год назад
Нормально, жить можно)
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 1 год назад
За такие деньги можно и снимать приличное жильё самому. Так что соглашайтесь - но если бы это было возможно я бы попросила вместо жилья "округлить" ЗП до 200.
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
согласен!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 1 год назад
Если жильё от работодателя, то можно попробовать))) с чего-то надо начинать
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
планирую к тебе поближе перебраться!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Рафаил Джабаров, я буду только рада!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151844) 1 год назад
Размечтался отоберут документы и за три дошика вдень будешь улицы мести а спать в повале на цепи со стадом таких же фантазеров
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
нищеброды все такие негативные )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151844) Рафаил Джабаров, малчал бы чурка багатая
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 1 год назад
Попытка - не пытка! если плюсов больше в перспективе -- можно и рискнуть
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
золотые слова!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95236) 1 год назад
За такие деньги безжалостно будут трахать за любую оплошность.