Пригласили в Москву на работу, оклад 170 тыс, плюс жильё от работодателя, не маловато ли, стоит соглашаться?

Рафаил Джабаров Гуру (3877), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
график 5 дневка, с 9 до 16, можно ли прожить в Москве на эти деньги?
Лучший ответ
Вольный Ибис Просветленный (38043) 1 месяц назад
Зарплата норм, а жильë смотреть надо )).
Ну а дальше, по желанию ;)
Привет, Лëшка !))
Вольный ИбисПросветленный (38043) 1 месяц назад
У меня 210, но, блин ипотека (
В принципе живу не жалуюсь ))
А-хи-реть)))
Рафаил ДжабаровГуру (3877) 1 месяц назад
привет моя хорошая! )
Остальные ответы
ХельКа Искусственный Интеллект (623800) 1 месяц назад
А шо делать ? Лед долбить ?
ОднаМыслитель (7453) 1 месяц назад
В бордель ) девок обслуживать
ХельКа Искусственный Интеллект (623800) Леся, Поняла , перед борделем лед долбить
айтишник в банке!
ХельКа Искусственный Интеллект (623800) Рафаил Джабаров, А сейчас сколько имеешь ? На извозе работаешь ?
Одна Мыслитель (7453) 1 месяц назад
Соглашайтесь. Пока один без детей норм.
а с детьми сколько нужно будет?
Неизвестно Искусственный Интеллект (410846) 1 месяц назад
Соглашайся узнаешь все прелести Московской жизни))
МарусяМастер (1741) 1 месяц назад
А в чем заключается работа? И как пригласили - Через интернет?
Неизвестно Искусственный Интеллект (410846) Маруся, да это трëп у него)) он тут с некоторыми грызëтся))
какие именно?
Неизвестно Искусственный Интеллект (410846) Рафаил Джабаров, как растратить зарплату и при этом дожить до зарплаты))
Белка Искусственный Интеллект (125411) 1 месяц назад
На склады Озона,Вайлдберрис заказы упаковывать?))Изнасилуют во все отверстия.И жить будешь в общаге 20 чел в комнате
айтишник в банке!
Белка Искусственный Интеллект (125411) Рафаил Джабаров, не верю..у меня знакомый айтишник в зарубежной компании работает,эксперт высокого уровня со стажем..и то такой зарплаты нет..подвох какой-то
Joshkinkot Оракул (77775) 1 месяц назад
В Антарктиду езжай, пингвинов поднимать, там 800 штук платят.
неЧехов Мастер (1441) 1 месяц назад
даже бомжи как то в Москве живут...поэтому смотря какие запросы. можно и с миллионом чувствовать себя бедняком
золотые слова!
Маруся Мастер (1741) 1 месяц назад
Вообще такие деньги получает коммерческий директор в 0чень хорошей конторе. В чем работа-то заключается?
айтишник в банке! выше пишут, что это маловато для жизни (
Denver Мудрец (18993) 1 месяц назад
Смотря какое жилье, но один прожить сможешь
Олеся С@@@@@кова Высший разум (299918) 1 месяц назад
Смотря что делать! :))
айтишник в банке!
Олеся С@@@@@кова Высший разум (299918) Рафаил Джабаров, тогда можно. Да еще и на переводы мне хватит! :))
уШАСТЫЙ Оракул (54778) 1 месяц назад
Еще тридцатку попроси добавить
На проституток. Жену ведь оставить
Дома придется. А без жены
Мужчины жить вообще не должны :-)
PaveL Оракул (74311) 1 месяц назад
Нормально, жить можно)
Наталья Чинаева Просветленный (37232) 1 месяц назад
За такие деньги можно и снимать приличное жильё самому. Так что соглашайтесь - но если бы это было возможно я бы попросила вместо жилья "округлить" ЗП до 200.
согласен!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (262527) 1 месяц назад
Если жильё от работодателя, то можно попробовать))) с чего-то надо начинать
планирую к тебе поближе перебраться!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (262527) Рафаил Джабаров, я буду только рада!
☆ПёС да ЛиС☆ Искусственный Интеллект (127966) 1 месяц назад
Размечтался отоберут документы и за три дошика вдень будешь улицы мести а спать в повале на цепи со стадом таких же фантазеров
нищеброды все такие негативные )
☆ПёС да ЛиС☆ Искусственный Интеллект (127966) Рафаил Джабаров, малчал бы чурка багатая
СмекАлина Искусственный Интеллект (197695) 1 месяц назад
Попытка - не пытка! если плюсов больше в перспективе -- можно и рискнуть
золотые слова!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (78036) 1 месяц назад
За такие деньги безжалостно будут трахать за любую оплошность.