Учитель по английскому языку хочет написать докладную

you debil Ученик (35), закрыт 1 год назад
Учитель по английскому языку хочет написать докладную на меня и ещё 1 ученика за плохое поведение что будет? Классному руководителю уже сообщили
Лучший ответ
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
все ок будет. замечание, не более. максимум - выговор с вызовом родителей и разборка в кабинете у директора, могут пригрозить отчислением.
в колледже была похожая ерунда когда много прогуливала, 'приказали' написать, - если будет еще, хотя бы один, прогул, - отчисление. ничего. была паинькой какое-то время и все забылось, дальше прое**ла на пару с подругой /D
Остальные ответы
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
скорее всего вас заставят носить чокеры или строгие ошейники. про порку я молчу
Серафим Демцун Демцун Ученик (4) 1 год назад
Веди себя нормально, а не как животное, тогда и беспокоиться об этом не надо будет
Sun Uzel 21Ученик (179) 1 год назад
А как медить себя нормально?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 1 год назад
Будущее накрывается черной тучей - чего уж тут хорошего?! Не хочешь учиться? В вечернюю школу уходи, работай - может так мозги быстрее и поправятся... Лечить себя как-то придется!
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Ничего страшного не случится. Во время обсуждения ситуации надо твердо пообещать, что такое больше не повторится. И не должно, обещание придётся сдержать.
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Скорее всего, учитель напишет подробный отчет о плохом поведении вас и другого ученика и передаст его классному руководителю. Затем классный руководитель, скорее всего, поговорит с вами обоими и может принять дисциплинарные меры, например, оставить вас в школе или встретиться с вашими родителями. Важно взять на себя ответственность за свои действия и постараться улучшить свое поведение в будущем.
you debilУченик (35) 1 год назад
Она по пути к директору классной сказала, а классная вместо того чтобы защитить сказала чтобы она написала
Евгений Колпачков Знаток (449) 1 год назад
Ничего, за 3 докладных могут отчислить из школы. Ну максимум может классный руководитель родителей дëрнуть
наталья батина Ученик (227) 1 год назад
О цэ какие сiсяндры, я бы с нiми як дiджей бр-бр-бр
Даша Литовская Ученик (104) 1 год назад
веди нормально себя просто.
sunx1wq Знаток (254) 1 год назад
а, собственно, в чем проблема слушать учителя или просто тихо сидеть на уроке хотя бы ради уважения? они такие же люди как и мы, тоже выматываются

нет, ну если учительница неадекватная, то это уже другой разговор
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
скорее всего вас заставят носить чокеры или строгие ошейники. про порку я молчу