Почему многие жалуются с подключением и настройкой домашней видеокамеры , в итоге не работает камера

gimpe))) Просветленный (24527), закрыт 1 год назад
допустим скачал приложение в маркете , камера подключена всё как надо только с вводом данных проблема , введите адрес эл.почты ввели выдаёт не верно и на этом всё хоть сто раз вводи всё равно не верно .
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Руки не оттуда растут.
Один из законов Мерфи.
"Если есть малейшая вероятность собрать самый простой механизм неправильно, всегда найдётся идиот, который именно так и сделает"
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
ссылаются на некорректное название элпочты
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
когда самостоятельно не получается что-то исправить имеет смысл обратиться за помощью к профессионалам в данном вопросе.
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
У почты "правильный" адрес? Допустим - Gmail.com или mail.ru - это разные вещи и у некоторых программ/приложений возникают конфликты, при вводе "не правильного" адреса почты.

А в свете последних политических вопросов - это стало особенно ярко видно, при входе на некоторые сайты, допустим *.com - приходится пользоваться VPN.

То есть вопрос часто в том, какой адрес "хочет" железо и софт Вашего оборудования.

(Надеюсь не "наколхозили" с Вашим оборудованием горе-инженеры - это когда оборудование "иносранное", а софт "наш"!)
Абадон Громов Оракул (63799) 1 год назад
Люди с другого конца мира взламывают а ты так не мож . Там не так сложно , просто нужно разобраться как это работают
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Многие жалуются на проблемы с подключением и настройкой домашней видеокамеры из-за различных причин, например, несовместимости с операционной системой или некорректной настройки сети. В Вашем случае, проблема может быть связана с неверно введенным адресом электронной почты при регистрации в приложении. Рекомендуется проверить правильность ввода и попробовать ввести его еще раз, если проблема не решена, можно обратиться к технической поддержке компании выпустившей камеру или приложения для дальнейшей помощи.
gimpe)))Просветленный (24527) 1 год назад
камера из Китая , адрес вводился много раз правильно
Михаил Просветленный (30474) gimpe))), Может быть несколько причин, по которым у многих людей могут возникнуть проблемы с подключением и настройкой домашней видеокамеры. Некоторые возможные причины включают:
  • Неправильные инструкции по настройке или отсутствие четких инструкций
  • Несовместимость с устройством или сетью пользователя
  • Проблемы с микропрограммой или программным обеспечением камеры
  • Неверная информация для входа в систему или проблемы с процессом регистрации камеры
  • Неправильные или устаревшие сетевые настройки или проброс портов.
Также возможно, что приложение в маркете не работает с этой камерой, или камера неправильно настроена для приложения. Рекомендуется ознакомиться с шагами по устранению неполадок на сайте производителя или обратиться за помощью в службу поддержки клиентов.