Какой породы щенок

Самый умный(да) Мастер (1452), закрыт 9 месяцев назад
Дворняга или породистая ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Omega Просветленный (21129) 1 год назад
Если без документов, дворняга в любом случае.
Rinna * Гуру (4253) 1 год назад
породистое животное вы просто так не получите. разве что сбежавшее от хозяина,но вы об этом никогда не узнаете, чистокровный иил нет. если нет документов,значит это уже местис.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268965) 1 год назад
Сбежавшее от хозяина имеет клеймо, по клейму порода устанавливается.
Rinna * Гуру (4253) Sergey V. Voronin, необязательно собака может убежать. кошка тоже может из окна выпасть или на участке в саду сбежать. я же не говорю конкретно про собак, а говорю про породистое животное. У меня кошки породистые,они не чипирование и уж тем более без клейма.)))
Аdventure Высший разум (119445) 1 год назад
Симпатичная дворняжка) Никакая порода тут не проглядывает даже отдаленно)
Алина Милина Ученик (189) 1 год назад
Документы на руках есть? Нет. Значит беспородный щенок
Мария Гайсина Мастер (1726) 1 год назад
Порода это генетика в первую очередь, а гены через экран не проверить. Но даже внешне не похож на представителя какой либо породы. Может есть подмес процентов 30 какой то породы, но это все так, гадание на кофейной гуще правдивее будет