лучше сбрасывай ошибку пустого бензобака сканером, глядишь бензин в баке появится)))).
Карпычев КарпычевПрофи (735)
2 года назад
Юмор не уместен, если углубиться в проблему. Ламочку, кот. я поставил блок не принял... поставил другую...тоже самое. Предохранителей на ближний свет нет, т.к. за это овечает и подаёт напряженик блок всм. Он отказался подавать напряжение и заблочился. После того, как поставил нормальный osram поставили и блок ожил только после снятия ошибки за 500р. через дорогой сканер.
Есть BT сканер Китай elm327, который находит ошибки в проге CarScanner по блоку, вроде удаляет их, но они в итоге остаются. Может быть проблема в сканере и типа соединения BT?