За сколько дней мышцы зальет водой если пить креатин моногидрат с загрузкой

Ефим Колосов Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80816) 1 год назад
Загрузка ничего не даст, кроме излишней нагрузки на почки. Так что залить может не только мышцы, но и ноги.
ТОР Просветленный (20020) 1 год назад
Эффект накопительный и зальет постепенно через пару недель уже заметно
Макс Тимофеев Мудрец (11564) 1 год назад
Мда, кто пьет с загрузкой? Деньги на ветер... Организм только усваивает 5-7 грамм креатина в день, остальное просто мочой выйдет у тебя, и не будет никакого эффекта
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
Откула шаришь?!
Макс Тимофеев Мудрец (11564) Ефим Колосов, знаю потому что, думаешь почему в применение написано только 5 грамм? Потому что организм только столько и усваивает, если бы больше усваивал, то тогда бы в применении было бы больше 15 грамм, а загрузку придумали, что бы быстрее закончилось и покупали больше, маркетинговый ход