Как быстро заживить ушиб от хоккейной шайбы?

g s Знаток (383), на голосовании 1 год назад
В это воскресенье я играл в хоккей с друзьями, стоя на воротах. Один из них бросил шайбу, она попала мне в переднюю часть голени. Вроде бы ничего страшного. Через минуту уже перестало болеть, однако прикосновения приносят болезненные ощущения. Всё бы ничего, само пройдёт. Но только проблема в том, что я занимаюсь боевыми искусствами и у нас уже в эту субботу будет турнир. А та часть голени одна из основных поверхностей для удара, которые я использую, причём это голень правой(я правша) ноги. Может кто знает что посоветовать в таком случае для заживления? Или может обезбаливающее подскажете?
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240281) 1 год назад
возьми у вратаря на занятия карате его ножные щитки, если этот вариант тебя не утраивает, то у вас в клубе должен быть спортивный врач, который оценит возможность допуска тебя к тренировки или тренеру покажи травму с той же целью
lenaredly Профи (580) 1 год назад
Чтобы ускорить заживление, можно место ушиба растирать, массировать с гелем Лаврик, он в аптеках продается. Хорошо тонизирует, стимулирует приток крови к проблемному месту. За счет этого и ускоряется восстановление после травмы.