Политические дебаты

Оказывается дно еще не пробито. Иезуиты придумали лайф-хак для сохранения складов с вооружением?+++

Украинские военные размещают западные вооружения на территориях атомных электростанций, заявил директор российской Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. По его словам, на территории атомных объектов складируют ракеты к комплексам РСЗО HIMARS и зарубежным системам ПВО, а также артиллерийские боеприпасы.

Поступают достоверные данные о том, что украинские вооруженные силы осуществляют складирование предоставляемых Западом вооружений и боеприпасов на территориях атомных электростанций. Это касается наиболее дорогостоящих и дефицитных для ВСУ ракет к комплексам РСЗО HIMARS и зарубежным системам ПВО, а также артиллерийских боеприпасов большого калибра

— цитирует Нарышкина пресс-служба СВР.

Глава спецслужбы уточнил, что «смертоносный груз» из-за рубежа поступил на Ровенскую АЭС. Туда доставили несколько железнодорожных вагонов лишь за последнюю неделю декабря. Шли они через станцию Рафаловка.
По мнению Нарышкина, на Украине исходят из того, что российские вооруженные силы не будут обстреливать АЭС, опасаясь ядерной катастрофы. При этом в Киеве готовы возложить на Москву вину за трагедию, которая может произойти из-за падения на АЭС очередной «заблудившейся» ракеты украинской ПВО.

Чего там говорить... Талантливо.
Только если случайно сдетонирует...талант присвоют России

... Да там при разгрузке Просто может рвануть

И где там не фото вооружение? Хоть бы стрелочкой показал. А то обывателю типа меня непонятно.

Как только туда влетит наша ракета - укры поднимут визг, что русские обстреливают их АЭС.

Ну круто спасибо за информацию и держите нас в курсе