Простая crm для курьерской службы

Алекс Варкс Знаток (294), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, мы начинающая курьерская служба. Работаем пока локально по СПб и пригороду, объем заявок 150-200 в месяц. Ищем простую, но функцианальную и не дорогую crm. Кто, что может посоветовать, кто чем пользовался, пользуется? Какими еще программами дополняете и облегчаете себе работу?
Лучший ответ
ASYLBEK Знаток (417) 1 год назад
Битрикс24 облако идеально подойдёт.
Остальные ответы
Serina Arron Ученик (114) 1 год назад
HubSpot очень хорошая crm-система
Bethney Pernod Ученик (102) 1 год назад
Если вам нужна хорошая и понятная crm-система, то я бы вам посоветовал рассмотреть вариант установки CRM системы INTRUM Для ваших целей она подойдёт оптимально. А всю информацию о ней можно узнать в компании intrumnet
Андрей Филькин Знаток (254) 2 недели назад
У нас в компании используют CRM «Простой Бизнес» - Prostoy.ru
Пока все ок ?
Для ведения багов используем Jira