Возврат машины как надо было сделать?

Альбина Зарипова Ученик (125), закрыт 1 год назад
Такой вопрос я купил машину в авто выкупе составили догов куплю продажа простояла 5 дней , потом я вернуть машину мы опять составили догов куплю продажу, надо ли было составлять догов о рассторжение?
Лучший ответ
erunda Мастер (1663) 1 год назад
два договора купли-продажи между одними и теми же лицами по поводу одного и того же автомобиля? Нужно было либо уничтожить предыдущий договор и все его экземпляры, либо написать соглашение о расторжении.
Альбина ЗариповаУченик (125) 1 год назад
А что будет в противном случае?
erunda Мастер (1663) Альбина Зарипова, мне не понятно, вы обратно продали автомобиль или переписали предыдущий договор? У вас сумбурно все написано.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102439) 1 год назад
И что Вас беспокоит? Лицо, осуществляет деятельность по перепродаже автомобилей. Вы купили у него автомобиль. Потом продали его этому же лицу. Что здесь странного? Единственное если продали дороже, чем купили, может объявится налоговая с требованием опоатиьь налог с полученной прибыли.