Какой паук укусил питера паркера?

Arabik Знаток (350), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161620) 1 год назад
Ищешь, поди?))
ArabikЗнаток (350) 1 год назад
Да
ArabikЗнаток (350) 1 год назад
где он живёт?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161620) Миша Венедиктов, если б я знала, я б тут не сидела.) А летала, цепляясь за билборды и помогала бабушкам.))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220774) 1 год назад
Человек-паук не боится никого, кроме человека-тапка.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124251) 1 год назад
Мультяшный, выдуманный. И вообще фильм программирует детей к неправильному образу жизни.
Талла Талла Мыслитель (7568) 1 год назад
На Земле-71928 радиоактивным пауком, укусившим Питера Паркера, был Steatoda nobilis, более известный как Благородная ложная вдова
Неон Есть Гуру (4190) 1 год назад
Любой изралитянин-оккупант Палестины и должен сидеть в тюрьме.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124251) 1 год назад
Можно не в тюрьме, можно в трудовом лагере. А их жёны пусть ублажают палестинцев. Здорово придумано, да?
Неон Есть Гуру (4190) Истинно глаголю Вам, я мимел ввиду что истинный палестинец-это еврей.
Неон ЕстьГуру (4190) 1 год назад
все сапиенсы пришли с африки.