А вас тоже задолбала девочка-гений Алиса?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 1 год назад
На днях свекровь высказала младшему сыну - вот тебе уже 9 лет, а ты только еще во втором классе учишься. Посмотри на умных детей! Вот Алиса в 9 лет уже в МГУ поступила, хотя и девчонка. Тебе не стыдно?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35542) 1 год назад
Бабушка - маленькой внучке: - А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала! - Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать.

Знаешь что, сынок, в твоём возрасте я целыми днями в интернете не сидел! - Пап, когда ты был в моём возрасте, ещё динозавры не все вымерли.

Люди в твоем возрасте детей имеют, а у тебя пижама с какой-то желтой фигней. — А в твоем возрасте люди знают, кто проживает на дне океана.
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12097) 1 год назад
А девочки особенные какие то или что? Я не понимаю, что за глупости такие
дᴇниᴄ Мастер (1067) 1 год назад
В МГУ? в 9 лет?
АХХАХ
aviatorПросветленный (28231) 1 год назад
Реально, но там сейчас буча идёт
Как можно, она маленькая, ополчились многие против этой девочки
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116470) 1 год назад
У нее отец священник, вроде, вундеркинд Алиса закончила экстерном школу в 9 лет, ее задвинули в МГУ. Отец пиарится за ее счет. У девочки детства не было, ей бы в куклы играть, а ее в вуз. В сетях буча за нее идет. Семья многодетная.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316965) 1 год назад
Вы про семью, где отец-садист измывается над детьми, которые уже на людей не похожи? Такой себе пример для подражания.
я устал я мухожук Гуру (2601) 1 год назад
Впервые слышу про Алису
А тупой свекрови передай
что это не педагогично сравнивать с другими
Charlie Dibble Оракул (67522) 1 год назад
Во - первых, она не гений. Во - вторых, никто не хочет иметь дел с её неадекватным папашей, вот и зачисляют.
* Seveřanka * Оракул (51207) 1 год назад
Я тоже пыталась доказать, что 9-летняя студентка ВУЗа Москвы - это НЕНОРМАЛЬНО. Но меня затыкали, типа я "завидую". Чему завидовать???? 9-летний ребёнок ещё в куклы не наигрался, а его уже "консультантом" сделали. Где опека, призванная защищать интересы детей?
Или работникам соцзащиты - побоку? Ребёнок же не покончил с собой....

Автор, а свою свекобру смело и прямо посылай далеко и грубо! Нечего чужим тёткам лезть в ВАШУ семью.
Твтава Тчтс Мудрец (19983) 1 год назад
У них семейка психически не здоровых людей, если для свекрови это передел мечтаний... Удачи...
Мария СоколоваОракул (58484) 1 год назад
Они сектанты. Папа - новоязычник.
Твтава Тчтс Мудрец (19983) Мария Соколова, Не исключено, мне кажется это всё байден виноват, ох уж эта америка...
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Я о ней уже давно не слышал, но в своё время мозги прожужжали этой семейкой фриков
Ромашка Полевая Просветленный (43978) 1 год назад
Так скажите ему, чтоб в следующий раз у бабки спросил, во сколько лет она МГУ закончила
И снова здравствуйте! Оракул (51992) 1 год назад
но если вы говорите о той Алисе которая и музыку включает в доме и говорит. Как можно сравнивать человека с обычным роботом? Тогда пусть скажет внучек бабуле, вот придет старость твоя и пусть жопу тебе мое Алиса из МГУ
A_elitaПросветленный (42265) 1 год назад
Алиса Теплякова. Многодетная семья вундер гениев с долбонутым папашей. У него уже 2 ребёнка в ВУЗе. Оба поступили лет в 9.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 1 год назад
Я про нее мало знаю,так слышала.С осторожностью к таким историям отношусь.Хорошего там может быть меньше,чем плохого.
А то,что свекровь говорит,вообще за гранью.Некому ее вразумить?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316965) 1 год назад
Там вообще пи-ц, на Ютубе есть анализ психологом этой семейки.
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125024) 1 год назад
значит,мои догадки верны
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 1 год назад
Нет мы про несчастную Алису давно уже почти забыли - а Вы зачем-то снова её малохольного папашу пиарите такими публикациями. Из МГУ она или уже отчислена, или должна быть отчислена на днях (по истечении года после заваленной первой сессии). Зачислена вместе с младшим братом в какой-то левый "российско-белорусский университет" в Могилёве.
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 1 год назад
Про Алису читала, жалко девочку.
А свекровь сама насколько гениальна, во сколько лет она поступила в МГУ?
Вот и ткните её носом в "некачественные" гены.
Black Magic Оракул (89894) 1 год назад
Сто лет об этой Алисе ничего не слышала, но когда слышала - было искренне жаль ее. Как и всех детей, которые становятся игрушками во взрослых играх.