Шишка на языке от травмирования

Александра Знаток (256), закрыт 1 год назад
Шишка на языке сбоку,не болит немного мешает просто ощущается немного. Была у стоматолога сказал возможно прикусывания языка зубами,при этом отсутствует несколько зубов. Говорит ничего страшного,удалить лазером съездить. К хирургу тоже самое,говорит удалить конечно,но если не болит и не мешает так оставить можно пусть живёт) разве можно такое оставлять.. хронический тонзилит из заболеваний
К терапевту сходила,он ничего не сказал согласился,но прописал при миндалинах люголь и с ним биатин витамины мазать на очаг шишку, сказал должно пройти. То ли поможет,то ли лучше ехать и удалять?
Дополнен 1 год назад
ОШИБЛАСЬ КАТЕГОРИЕЙ! НЕ ТА КАТЕГОРИЯ ВЫШЛА. ПОЭТОМУ НЕ ПОЙМИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО.. УДАЛИТЬ НЕ МОГУ
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
чем юрист может помочь?
MiyukiМудрец (12880) 1 год назад
хз
Александра Знаток (256) 1 год назад
Ошибка категории вышла,инет тупит,понять можно
Остальные ответы
Miyuki Мудрец (12880) 1 год назад
подайте в суд на язык
Александра Знаток (256) 1 год назад
Да ошибка вышла категории просто..понять можно )