Провели работу, хлопнули сущность в одной моей знакомой… она изменилась..

La Perl Просветленный (24990), закрыт 1 год назад
Поменялся даже голос и манера речи. Кое какие движения еще остались как при подселении…такая вот история, любители мистики.
Как часто вам приходится сталкиваться с бесноватыми? С подселениями?
Наверное пора здесь открыть раздел «экзорцизм».. в последнее время для меня это слишком интересная тема, очень много случаев заражения. Это можно назвать чумой нашего века. Хотя сущности выращивались веками самими же людьми…но кто в это поверит?
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40863) 1 год назад
Звучит необычно,но ничего не понял.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209566) 1 год назад
когда в человеке что то есть это всегда чувствуется по манере поведения, но есть очень хитрые сущности в прочем все они разные бывают)))
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
Видать много у вас свободного времени, что маетесь всякой белибердой. :)))
ХЛОЯ My life story Просветленный (35749) 1 год назад
Сто раз это видела на отчитках. После этого, даже если захочу сказать что ничего нет, не смогу....
Послушайте, про вашу тему, если интересно.
Прот А. Ткачёва называют Иоанном Златоустом нашего времени. Он знает, что говорит...
https://youtu.be/mV-UE6vtxmE
здесь начало по теме
https://youtu.be/2nWmFgTuJwg
есть ещё про подселение, но сейчас не могу найти. Суть в том, что мы вошли во времена, когда "они" вселяются меньше, а извне человека берут в оборот очень серьёзно. Потому что "подселение" более заметно, чем "управление", они не хотят, что бы хоть кто то догадался, включая самого человека, что он живёт и действует по их приказу.
Seal Maybe Просветленный (31783) 1 год назад
Экзорцизм ??
Если внимательно посмотреть ,то это явление у очень многих людях.
ушан мамедов Просветленный (33339) 1 год назад
А зачем чтоб поверили?
La PerlПросветленный (24990) 1 год назад
Ну если из за этого идет угроза жизни, то это необходимость.
ушан мамедовПросветленный (33339) 1 год назад
Никто не видит в этом угрозу и, как ты сама заметила, " сущности выращивались веками самими же людьми" и теперь эти суЧности фактически являются человеческими личностями, т. е. ты предлагаешь сущностям признать себя плохими. Чтобы что-то осознать надо пройти через покаЯнеЯ.
Николай Пшечков Просветленный (45577) 1 год назад
Смотри на ютубе, центр гипноза им. Якова Брюса. Там изгоняют реально сеансом эгзогипноза...
андрей андрей Мыслитель (8642) 1 год назад
да люди не верят.потому что глупые.
Капитан Джек Мыслитель (9147) 1 год назад
чувак офицыально не поддержано потом ты будешь у психиатров после таких дел.....
Фейхоа Мыслитель (7709) 1 год назад
алена а как твои сущи пажывают ..не сильно жмут тебя тышь тошь беснавата абизьяна смертна
La PerlПросветленный (24990) 1 год назад
Пхах) вот вас всех бесноватых с меня коробит)
Фейхоа Мыслитель (7709) Задумчивая Малина, хех хе хе хе и и и и и и и и и и .....эх алена не нам с табою пичалется
мавр может Профи (895) 1 год назад
нюанс важный,но почему-то игнорирующийся изгонятелями,-куда (это)выгонять..

да! и пустота,образовавшаяся, должна самим(!) быть заполнена правильным=Настоящим

Указано (же)*,-ибо если,избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа,опять запутываются в них и побеждаются ими,то последнее бывает для таковых хуже первого..

___
так,что есть Благо
La PerlПросветленный (24990) 1 год назад
Вопрос «куда» не стоит..Они просто сгорают)
А остальное верно…
мавр может Профи (895) Задумчивая Малина, видеть реальность(настоящее,таковым) и что тебе" показывают*(не навреди!-не произвол того,что определяют "силой") -(это)разное.. смотрим) классику,-..и Он сказал им:идите.И они,выйдя,пошли в стадо свиное.. отсюда*(нюансы не все) т к,изгоняет не человек*(который только предполагает,надеется,просит,иже..и цели его,конкретного, также определены::здесь и сейчас) ___ а и "остальное (верное) подчинено указанному выше(т е,могущим вместить,ибо уровни всех разные,также не по произволу)