Я ношу спортивный костюм и кроссы dolchi Gabbana это вещи не делают меня проще?ведь я бы хотел быть простым.

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15901), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Карина Аксененко Мастер (1233) 1 год назад
Главное не во что ты одеваешься , а как ты сам к себе относишься, и как себя чувствуешь. Если ты сам этому придаешь большое значениене не более....
Остальные ответы
NESTLI Мастер (2091) 1 год назад
Вы и не были сложным без этих вещей
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049) 1 год назад
у вас там все такие ипанутые?или местами..аулами?
Вадим Червяков Знаток (323) 1 год назад
Эти вещи делают тебя идиотом, не более.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104967) 1 год назад
Их носят только в спорткомплексах и спортзалах. Если вы его будете носить вне них, это не сделает вас спортивнее.
Ilya Papyrus Высший разум (140463) 1 год назад
Это просто перевод денег на бренды, а может и паль под видом брендов
ly Tyk Знаток (298) 1 год назад
Да уж куда проще-то, если ты кроссы на базаре у чурок за 500 руб. купил.
Igor Tart Оракул (89329) 1 год назад
Какой ещё габана? Нормальные костюмы делают только немец Dassler и итальянец Tacchini.
Сергей Папаня Просветленный (44021) 1 год назад
Забей. Друзьям поф что за шмотки на тебе. Главное что бы их друг и им с тобой прошё
Михаил Просветленный (30504) 1 год назад
Носить спортивный костюм и кроссовки Dolce & Gabbana не делает вас автоматически простым человеком. Простота - это скорее качество характера, а не внешности. Это означает быть настойчивым, добрым, справедливым, честным и открытым. Важно понимать, что внешность не определяет качества характера и не делает человека лучше или хуже. Если вы хотите быть простым человеком, вам нужно работать над своим характером, стремиться к доброте, честности и открытости в отношении других людей. Это может включать в себя практику слушания, достойно отвечать на критику, делиться своими мыслями и чувствами с другими и признавать свои ошибки. Простота не означает отказа от модных вещей или менять свой стиль жизни, это означает жить правдиво и быть добрым с другими людьми.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7037) 1 год назад
Зачем ты одел чужие вещи?
Этот Дольче в курсе, что ты а ним шмотки и обувь донашиваешь?
Пипец...
Собака Страшная Оракул (50864) 1 год назад
не понял вопроса
ты описал самого обычного простого казаха охранника
какие сложности?
Веселый Бегемот Мастер (1714) 1 год назад
И что ты в Дольче Габбана делаешь? Бродишь по верблюжьму дерьму? Костюм аБиБас и сандали с носками - твой потолок. А понты с китайкими "дольче-габбана" оставь своим дружбанам, простой ты наш. Проще тебя могут сделать знания, а не корявые понты. Но тебе это не грозит.